Apartamento 2 habitaciones 67 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$95,242
$1,422/m²
;
In CRM: 2275
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/8/25

Precio por m²
    $1,422/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    67 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2010
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Ofrecemos un espacioso apartamento amueblado de un dormitorio en el complejo Santa Sofia, en Sunny Beach Resort.

La propiedad tiene una cuota de mantenimiento baja: 8 euros por m² al año.

El apartamento tiene una superficie de 67 m² y está ubicado en la 4.ª planta.

El apartamento consta de: salón con cocina americana, un dormitorio, un baño con inodoro y cabina de ducha, y una terraza con vistas a la piscina.

El apartamento está completamente amueblado y listo para entrar a vivir o para alquilar como inversión.

El complejo Santa Sofia cuenta con videovigilancia, acceso limitado, mantenimiento técnico, mantenimiento de las zonas comunes, zonas ajardinadas, aparcamiento, piscina con tumbonas, etc.