Apartamento 1 habitacion 59 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$114,169
$1,935/m²
;
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $1,935/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    59 m²

Descripción

Descripción del objeto: Apartamento de 2 habitaciones con vistas al mar - Etara 3, Sunny Beach Superficie de vivienda: 59 m2 tención Piso: 5to Silencioso Dormitorio: 1 Silencio Baño: 1 Este luminoso y luminoso apartamento de 2 habitaciones en el complejo bien mantenido Etara 3 ofrece una zona de estar/comedor abierta con una moderna cocina americana, un dormitorio separado y vistas al mar impresionantes. Mobiliario y muebles de alta calidad se incluyen en el precio de compra - pasar de inmediato y disfrutar! Complejo " Amenities: Piscina, zonas verdes, parque infantil, lobby bar/restaurante, aparcamiento, seguridad las 24 horas. Ventajas: A pocos pasos de la playa Cerca de restaurantes, opciones de compras y entretenimiento Ideal para vacaciones, residencia permanente o como inversión Tasa de mantenimiento aproximadamente EUR12/m2/year Perfecta oportunidad: vista al mar, ubicación céntrica en Sunny Beach, y apartamento totalmente equipado - disponible inmediatamente para uso personal o como una propiedad de vacaciones de alto rendimiento. Fijación y accesorios: Este luminoso y listo apartamento de 2 habitaciones en el complejo Etara 3 bien mantenido impresiona con un diseño reflexivo, muebles de alta calidad y atractivas vistas al mar - ideal para uso personal, vacaciones, o como una inversión rentable. Living & Dining Zona Espacio de vida abierto y lleno de luz Totalmente amueblado con sofá, aparador y TV Cocina moderna con todos los electrodomésticos esenciales Comedor con mesa de comedor y sillas Dormitorio Dormitorio separado para la privacidad sofá cama y armario Calentador eléctrico adicional para temperaturas cómodas Balcón Balcón con impresionantes vistas al mar, perfecto para relajarse y disfrutar Extras Mobiliario y muebles completos incluidos en el precio de compra Muévete listo: simplemente muévete inmediatamente y disfruta Ubicación: El complejo Etara 3 se encuentra en una de las zonas más deseables del popular destino turístico Sveti Vlas en la costa del Mar Negro de Bulgaria. Combina tranquilidad y seguridad con proximidad inmediata al mar, el puerto y las instalaciones de ocio - ideal para vacaciones, uso personal o como inversión. Playa & Mar - A unos 50 metros de la playa de arena fina - Acceso directo a Sunny Beach y la costa - Vistas al mar desde muchos apartamentos Infraestructura y Servicios - Marina Dinevi puerto de yates a unos 350 metros - perfecto para propietarios de barcos y entusiastas del deporte acuático - Restaurantes, cafeterías y bares cerca - Supermercados, pequeñas tiendas y farmacias - Paradas de autobús para facilitar la conexión a los alrededores Ocio " Naturaleza " - A unos 500 metros de las montañas boscosas - ideal para paseos, caminatas o paseos en bicicleta - Instalaciones de deportes acuáticos y actividades de playa justo al lado de la puerta Accesibilidad - Aproximadamente 35 km hasta el aeropuerto internacional de Burgas - Buena conexión con la carretera costera entre Sveti Vlas, Sunny Beach y Nessebar Seguridad y comodidad - Complejo residencial con servicio de seguridad las 24 horas - Zonas exteriores bien mantenidas con piscina, espacios verdes y zona para niños Resumen: El complejo Etara 3 ofrece una combinación única de proximidad a la playa, infraestructura bien mantenida, y una atractiva ubicación de vacaciones o de vida en Sveti Vlas - perfecto para vacaciones, uso personal, o como propiedad de inversión. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o le gustaría organizar una vista? Entonces por favor contáctenos con los datos de contacto proporcionados, sin ninguna obligación.