Apartamento 2 habitaciones Cherganovo, Bulgaria

Cherganovo, Bulgaria
$105,134
$1,440/m²
;
Última actualización: 31/1/25

Precio por m²
    $1,440/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    73 m²

Descripción

Español:NieruchomośćwBułgariinasprzedaż:apartamentwSvetiVlas,południowewybrzeże

Ofrecemos a la venta un apartamento de dos habitaciones con vista al mar y a la piscina en el complejo Garden of Eden. El apartamento está ubicado en el primer piso con una superficie de 73 metros cuadrados. Consta de una sala de estar con cocina americana y refectorio, un dormitorio, un baño con inodoro y dos balcones. Se ofrece a la venta con muebles y equipamiento. Hay muebles de jardín en el balcón para disfrutar plenamente de los encantos de la primavera y el verano. Ideal para vivir todo el año y para alquilar en la temporada de verano. El complejo está ubicado en la primera línea de costa, tiene su propia playa y limita con un bosque de pinos y caducifolios. La arquitectura es de estilo tradicional tracio con características tejas rojas en el techo, y en la combinación de madera y piedra, combina el diseño moderno con la belleza de la arquitectura tradicional. En las instalaciones del complejo hay un jardín tropical y parterres de flores. Aprovechando las pequeñas elevaciones del paisaje, la mayoría de los apartamentos están conectados entre sí por caminos y puentes. Hay un pequeño muelle para pequeñas embarcaciones en el mar. Infraestructura e instalaciones en el complejo: 3 restaurantes (restaurante de pescado, pizzería "Paradise"); Bar irlandés y bar con música en vivo; 6 piscinas con cascadas y piscina cubierta abierta todo el año; Tiendas; Pistas de tenis; Aparcamiento subterráneo para 150 coches; Gimnasio, sauna, SPA, centro de belleza; Piazza - plaza con cafetería y restaurante; Fuentes, estatuas; Rampa de agua, tumbonas, sombrillas, chiringuito; Pequeño (50 plazas); Centro de negocios; Banco. Los propietarios de los apartamentos pagan una tarifa anual por el mantenimiento del complejo, que es de 1.335 euros al año e incluye: Uso de la piscina, mantenimiento de la piscina; Mantenimiento del orden y pequeñas reparaciones en el exterior y en las partes adyacentes del complejo; Iluminación de las zonas comunes del complejo; Iluminación de las partes comunes del edificio; Organización del orden, limpieza y reparación de las entradas a los edificios; Limpieza de la zona; Ecologización del área, mantenimiento de áreas verdes en buen estado; Seguridad del complejo todo el año.