Apartamento 4 habitaciones 84 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarús

Belarús, Muchaviecki sielski Saviet
$122,600
$1,468/m²
;
Última actualización: 15/5/26

• Dirección
    vulica Suvorava, 57 Avtozapcasti Avtolosk

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,468/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Área total
    Área total
    84 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2008
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Lote 9383.

En venta apartamento de cuatro habitaciones con reforma moderna. El apartamento está situado en la tercera planta de una casa de 9 páneles construida en 2008 en la calle Suvorov en Brest.

La superficie total del apartamento es de 86,3 metros cuadrados, sala de estar - 54.2 metros cuadrados, zona de cocina - 13,3 metros cuadrados.
La altura del techo es de 2,65 m.

El apartamento está en perfecto estado: se hacen reparaciones de calidad. Las paredes de las habitaciones están cubiertas con papel pintado, yeso parcialmente decorativo (kitchen, loggia). En el suelo laminado y baldosas (bajo las baldosas de suelo cálido), en todas las habitaciones hay techos de estiramiento con lámparas incorporadas. El equipo de fontanería es completamente nuevo - todavía tiene una garantía.

Al vender en el apartamento sigue siendo la cocina, panel de cocina, capucha y muebles incorporados. El redesarrollo es legal, el apartamento no tiene gravamen.

La casa se encuentra en un lugar tranquilo, lejos de la carretera ruidosa. A poca distancia hay tiendas, parque infantil y aparcamiento.

Este apartamento es la combinación perfecta de renovación bien pensado, tecnología moderna y comodidad de vivir. ¡No pierdas la oportunidad de convertirse en su dueño! Llámame para organizar una vista.