Villa de 6 habitaciones 256 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$896,287
$3,501/m²
;
In CRM: 5533561
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 29/4/26

Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    256 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    493 m²

Descripción

Villas de 3 pisos con piscina en Turquoise Marina en venta!

El complejo Turquoise Marina se encuentra en la Bahía de Lalëz, que es uno de los mayores proyectos no sólo en Albania sino también en la región balcánica. Cubre una superficie de 350.000 m2, donde 35.000 m2 serán espacio de agua, 5.000 m2 se dedicarán a campos deportivos y 3.000 m2 a carriles de bicicleta. El resto consta de 307 villas y 216 apartamentos.
Turquoise Marina ofrece alta calidad definida por EUROCODE, con estricta adherencia a 10 estándares europeos para el diseño estructural. También ofrece aislamiento térmico, tecnología avanzada, seguridad completa con un sistema digitalizado, así como arquitectura moderna y altamente funcional.

En este complejo tenemos villas individuales de 3 pisos disponibles, con 1 piso parcialmente subterráneo. Con un área física total de 256 m2, se organiza de la siguiente manera: