Casa 3 habitaciones 930 m² Golem, Albania

Golem, Tilaj, Albania, Bashkia Kavaje
$864,112
$929/m²
;
In CRM: 11511
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/4/26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    930 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 000 m²

Descripción

Las villas están ubicadas en Aganas, Kavaja y están situadas en una colina con fantásticas vistas al mar. El terreno en el que se ubican las villas tiene una superficie de 3000 m2 en el certificado y tiene un permiso de construcción con una superficie de 930 m2 para un complejo de villa, donde se diseña un total de 10 villas de 2 plantas. Actualmente se construyen 2 villas, una de las cuales es habitable y de piedra, con una superficie total de 160 m2, la planta baja está organizada por 1 sala de estar, mientras que la primera planta (residente) está organizada por 1 corredor que lo divide en 1 sala de estar con chimenea, 1 cocina independiente, 2 dormitorios, uno de los cuales tiene un aseo, 1 aseo compartido, 1 veranda y 1 horno a leña trabajado con detalles. La villa está rodeada de vegetación y varios árboles frutales.
La segunda villa también tiene 2 plantas, donde la planta baja se organiza en un solo espacio y las escaleras de madera conducen a la primera planta, que es actualmente un espacio abierto con un techo de madera y fantásticas vistas al mar.