Apartamento 3 habitaciones 112 m² Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Tirana
$226,799
$2,025/m²
;
Última actualización: 21/3/26

• Dirección
    Rruga Muhamet Gjollesha, 58 ABA Group

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,025/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    112 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    93 m²

Descripción

Un apartamento de 2+1+2 en Tirana, situado en un nuevo complejo en construcción en la calle Dritan Hoxha, está en venta. La superficie total del apartamento es de 112 metros cuadrados, con una superficie habitable de 92,5 metros cuadrados. El apartamento tiene una amplia sala de estar con una cocina de 29,5 metros cuadrados, 2 dormitorios y 2 baños. Precio: 196 000€ (objeto 210226-3)

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?