Apartamento 2 habitaciones 80 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$146,604
$1,833/m²
;
In CRM: 5699895
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

• Dirección
    Rruga Kristal, 109

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,833/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    80 m²

Descripción

Situado a lo largo de la costa de Golem, la Residencia "Bonita" conecta armoniosamente la naturaleza y el entorno construido.
• Ofrecemos estudio, 1+1, 2+1 tipologías

Información del apartamento:
• Zona neta: 80,3m2
• Zona bruta: 95,8m2
• 3er piso

Apartamento:
• Sala de estar
• Área de cocina
• 2 Dormitorios
• 1 baño
• 1 balcón

Otras características:
• Excelente oportunidad de inversión
• Alta calidad de construcción
• Pago en instalaciones disponibles
• Fase de terminación: Año 2027
• La residencia es adecuada para todos, brindando la oportunidad de vivir una vida activa y saludable.