Wohnung 80 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$55,000
$688/m²
;
In CRM: 34166
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $688/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

34166 Ich werde eine Zwei-Zimmer-Wohnung im LCD der Insel verkaufen, mit einer Gesamtfläche von 80 Quadratmetern. Die Wohnung befindet sich im mittleren Stock, die Komfort zu jeder Jahreszeit bieten wird. Der Zustand der Wohnung ermöglicht es Ihnen, Ihre Design-Ideen umzusetzen und einen einzigartigen Raum für sich selbst zu schaffen. Ein Wohnkomplex mit einem geschlossenen Gebiet, wo es Spielplätze und Erholungsgebiete gibt, ist ein ausgezeichneter Ort für Familienleben. Ausgezeichnete Lage und entwickelte Infrastruktur machen dieses Angebot noch attraktiver.