Wohnung 5 zimmer 89 m² Türkei, Türkei

Türkei
$355,000
$3,989/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.03.26

Standort

  • Grundstück
    Türkei

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,989/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    89 m²

Beschreibung

Wir bieten Ihnen eine 2+1 Wohnung in einem neuen Großprojekt, das aufgrund seiner Größe und Einzigartigkeit die einzige und unnachahmliche Wohnanlage im Gebiet Konyaalti ist und das Konzept des höchsten Komforts und Luxus eines 5-Sterne-Hotels verkörpert. Das Projekt befindet sich auf einem Grundstück von 7.287 m2, die gesamte Entwicklungsfläche beträgt 20.000 m2, 4.000 m2 des Grundstücks ist eine gut gepflegte Grünfläche, 2.000 m2 Wohnfläche und 1.300 m2 ist die Infrastruktur des Komplexes. Im Erdgeschoss dieses Wohnkomplexes finden Sie eine gemütliche 260 Quadratmeter große Lobby, Rezeption und Bar. Auch auf der Lobby Ebene sind ein professionell ausgestattetes Fitnesscenter mit eigener Außenterrasse, Garten und Pilates Studio, Spielzimmer und das Management-Firmabüro. • Offene Parkplätze • Kone Aufzüge • Aufzug Zugang zu Etagen von geschlossenen Parkplätzen • 24/7 Sicherheit • Lobby/Empfang • Ununterbrochener Stromerzeuger • Wasserpark und Außenpool mit 2 Jacuzzi-Abschnitten, sowie Sonnenliegen und Sonnenschirme auf den Pool Terrassen • Indoor beheizte Poolaze Kinderbecken • Poolbar • Professionelles Fitnesscenter mit eigenen Terrassen