Wohnung 2 Schlafzimmer 179 m² Rawai, Thailand

Rawai, Thailand, Rawai
$429,893
$2,402/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $2,402/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    179 m²

Beschreibung

RAW22868

Dieses Haus ist eine gute Passform für Käufer, die etwas geerdet und lebbar wollen, nicht ein Urlaubs-Gimmick. Es passt zu Paaren, kleinen Familien oder langfristigen Bewohnern auf der Suche nach Privatsphäre ohne Isolierung.

Alles über die Villa fühlt sich entschieden und vernünftig. Das Layout funktioniert vom ersten Tag, Wartung ist einfach, und die Einstellung ist ruhig genug, um sich zu entspannen, während immer noch mit dem Alltag verbunden.

Die wichtigsten Vorteile

  • Eingeschossiges Layout ohne Verschwendung
  • Private Grundstück mit Raum zum Atmen
  • Privattor mit direktem Zugang zum Waldparkplatz
  • Voll möbliert und bereit zu bewegen
  • Beruhigende Wohnumgebung mit Sicherheit vor Ort
  • Einfachere Pflege im Vergleich zu überdimensionalen Villen

Standort

Die Villa befindet sich im südlichen Teil von Phuket, einem Gebiet, das für seine entspannte Tempo und etablierte Gemeinschaft bekannt ist. Tägliche Bequemlichkeiten sind in der Nähe, darunter lokale Geschäfte, Cafés, Fitnessstudios und internationale Restaurants.