Wohnung 1 zimmer 30 m² Ban Bang Thao, Thailand

Ban Bang Thao, Thailand, Choeng Thale
$186,294
$6,210/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.01.26

Preis pro m²
    $6,210/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    30 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Dieses exklusive Boutique-Kondominium, nur 500 m von einem der malerischsten Strände von Phuket entfernt, ist eine harmonische Mischung aus moderner Architektur und tropischer Natur, die den perfekten Raum zum Leben und Entspannen schafft.

Der Komplex verbindet moderne Eleganz mit natürlicher Harmonie, so dass es eine ausgezeichnete Wahl für beide Investoren und diejenigen, die das Leben in einem Premium-Bereich genießen möchten.

Die Infrastruktur des Komplexes umfasst Tiefgaragen und die Nähe zu den wichtigsten Einrichtungen: Kettenläden, gemütliche Cafés und Restaurants, sowie eine internationale Schule und Kindergarten. Dies ist ein idealer Ort für diejenigen, die Wohnungen in diesem Projekt kaufen möchten und genießen alle Vorteile der Inselleben. Dieses Projekt ist nicht nur Wohnung, es ist eine Gelegenheit, Immobilien in einem der renommiertesten Gegenden von Phuket zu kaufen, wo jeder Tag mit Komfort und Schönheit gefüllt ist.

Standort auf der Karte