Kondominium 1 Schlafzimmer 83 m² Bangkok, Thailand

Thailand, Bangkok
$1,62M
$19,550/m²
;
Letzte Aktualisierung: 30.01.26

Standort

  • Grundstück
    Thailand
  • Stadt
    Bangkok
  • Adresse
    Soi Ton Son, 34 1 piya phels
  • Metro
    Chit Lom (~ 300 m)
  • Metro
    Phloen Chit (~ 500 m)
  • Metro
    Ratchadamri (~ 700 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $19,550/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    83 m²

Beschreibung

Helles, offenes Leben im Herzen von Bangkok
Diese 83.6 m2 große Wohnung fühlt sich überraschenderweise mit ihrem offenen Layout – Ihr Wohnbereich fließt direkt in eine moderne Küche mit einer handlichen Insel und integrierten Geräten, so dass es wirklich einfach zu unterhalten oder einfach nur nach einem Tag in der Stadt entspannen.
Natürliches Licht und Ansichten Diese Beeindruckung
Die bodennahen Fenster im Flur und die Wohnräume bringen natürliches Licht, so dass der ganze Ort hell und einladend wirkt. Sie erhalten einen tollen Blick auf die Mischung aus schlanken Wolkenkratzern, Mid-Risiko-Gebäude mit diesen klassischen weißen und beige Äußeren, plus einige rot-rote Berührungen und viel Grün darunter. Der teils bewölkte Himmel fügt ein schönes weiches Licht hinzu, nicht zu hart, was den Raum ruhig fühlt, obwohl er sich im lebhaften Lumphini-Bereich befindet.
Nachdenkliche Details & Komfort
Zwei Badezimmer mit Marmorwänden und geschmackvollen Oberflächen
Holzböden und neutrale Wände halten die Dinge warm, aber einfach
Einbauschrank und Wandplatten für saubere Lagerung und Stil
Einbau Deckenleuchten und AC-Entlüftungen durchdacht integriert
Die Außenbereiche sind gepflegt, mit angelegtem Grün und einem Schwimmbad zum Entspannen. Freihalten in einem solchen zentralen Platz macht dies eine solide Wahl, ob Sie nach einem stilvollen Stadthaus oder einer intelligenten Investition sind.