Wohnung 5 Schlafzimmer 500 m² Kathu, Thailand

Kathu, Thailand, Kathu
$2,10M
$4,207/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $4,207/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    500 m²

Beschreibung

KTH7003

Schöne Villa mit 5 Schlafzimmern und 6 Badezimmer zum Verkauf! Eine tolle Option zum eigenen Wohnen und zum Ausleihen!

  • Hausfläche - 500 qm.
  • Poolgröße - 21*4 Meter

Die Villa verfügt auch über ein geräumiges Wohnzimmer, einen Essbereich, eine voll ausgestattete Küche, einen privaten Pool und einen geräumigen Garten.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?