Bungalow 2 zimmer 88 m² San Pedro del Pinatar, Spanien

San Pedro del Pinatar, Spanien
$399,939
$4,545/m²
;
In CRM: 467874
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²

Beschreibung

Die neue Wohnanlage befindet sich in San Pedro del Pinatar, in einer privilegierten Gegend von Costa Calida, umgeben von allen Arten von Dienstleistungen, Sportinfrastruktur und mehrere Golfplätze. Die Lage ermöglicht es Ihnen sowohl das Mittelmeer als auch die Strände von Mar Menor zu genießen, die nur wenige Minuten entfernt sind. Das Projekt besteht aus 8 Bungalows mit modernem Design, entworfen mit Komfort, Funktionalität und Lifestyle im mediterranen Stil. Die angebotenen Apartments verfügen über 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer, mit Innenräumen für maximale Leichtigkeit und Bequemlichkeit geschaffen. Die Küchen sind voll ausgestattet mit Geräten und sind praktisch in den Wohnraum integriert. Verschiedene Gehäusetypologien werden für unterschiedliche Bedürfnisse bereitgestellt: Bungalow mit geräumigen privaten Solarien Apartments auf der ersten (unteren) Etage, einige von ihnen mit Erdgeschoss Eine Reihe von Einrichtungen haben einen privaten Pool, und in einigen ist ein Jacuzzi auf dem Solarium installiert, die ideale Bedingungen für Entspannung und das Klima im Laufe des Jahres schafft. San Pedro del Pinatar ist eine Landschaftssiedlung, die eine ruhige Küstenatmosphäre mit einer entwickelten Infrastruktur kombiniert: Es gibt eine breite Palette von Dienstleistungen, Geschäften, Restaurants und Möglichkeiten für eine aktive Erholung im Freien. Die Nähe der Strände von Mar Menor und dem Mittelmeer, sowie die Golfplätze in der Nähe, machen diesen Komplex eine attraktive Option für dauerhafte Residenz und Nutzung als zweites Feriendomizil.