Wohnung 3 zimmer 117 m² Benijofar, Spanien

Benijofar, Spanien
$398,880
$3,409/m²
;
In CRM: 358940
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $3,409/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    117 m²

Beschreibung

Genießen Sie dieses herrliche Wohnangebot in einer ruhigen Gegend von Benijofar, Provinz Alicante. Der Komplex umfasst 21 exklusive Residenzen auf drei Ebenen. Jede Etage hat eine begrenzte Anzahl von Wohnungen, die maximale Privatsphäre und Privatsphäre bietet. Zu verkaufen sind Objekte mit 2-4 Schlafzimmern, perfekt für verschiedene Lebensstile und Bedürfnisse von modernen Käufern entworfen. Besondere Aufmerksamkeit sollte auf ihre luxuriösen Eigenschaften, einschließlich Penthouses mit geräumigen privaten Solariums, ausgestattet mit einem Badezimmer und einer Vorinstallation für eine offene Küche - ein idealer Platz zum Entspannen und Genießen von Sonnenuntergängen. Bewohner des Komplexes haben Zugang zu ausgedehnten Grünflächen und einem Schwimmbad, die eine echte Oase der Ruhe schaffen. Parkplätze und Abstellräume sind ebenfalls vorhanden, was diesen Komplex wirklich bequem für dauerhafte Residenz oder Erholung macht. Das Leben in Benijofar bietet einen gemessenen Lebensstil in der Nähe der wunderschönen Costa Blanca. Die Umgebung verbindet Stille und Frieden mit der Nähe der notwendigen Infrastruktur und bietet auch viele Möglichkeiten, die Sehenswürdigkeiten der Region zu erkunden. Die Einrichtungen sind zu Preisen von 294.000 Euro bis 466.000 Euro, mit Bereichen von 97 m2 bis 212 m2, die Ihnen die Wahl der Option für die Bedürfnisse der modernen Käufer ermöglicht.