Wohnung 2 zimmer 102 m² San Javier, Spanien

San Javier, Spanien
$337,695
$3,311/m²
;
In CRM: 453182
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $3,311/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    102 m²

Beschreibung

Das La Manga del Mar Menor liegt im Südosten Spaniens, in der sonnigen Region Murcia, ist ein einzigartiges Resort zwischen dem Mittelmeer und dem Mar Menor, der größten Salzlagune Europas. Mehr als 70 km Küste mit klarem, flachem Wasser machen diesen Ort ideal für einen Urlaub das ganze Jahr über. In dieser außergewöhnlichen Umgebung ist ein exklusiver Wohnkomplex entworfen, um das Beste aus jedem Meter Raum zu machen. Hochwertige Materialien und moderne Finishing-Lösungen werden verwendet, bieten Komfort und ein Gefühl der Gemütlichkeit. Gemeinsame Gebiete Eingang zum Gebäude durch eine hochwertige weiße Tür mit Doppelverglasung. Lobbies und Treppen, fertig mit natürlichem spanischen Marmor. Interne Geländer aus strapazierfähigem weißem Aluminium. Automatische Beleuchtung mit Bewegungssensoren. Automatisches Tor zum Parkplatz. Video-Intercom- und Satellitenantenne mit Zugang zu mehreren europäischen Kanälen. Ein privater Pool umgeben von grünen Bereichen. Moderne Badezimmer Toiletten aus hochwertigem Sanitärporzellan. Hängeschränke unter der Spüle in mattweiß. Spiegel mit eingebauter Beleuchtung. Duschpaletten aus Spritzstein mit einer modernen Glaspartition. Ausgestattete Küche Eingebaute Edelstahl-Ausrüstung: Backofen und Kühlschrank. Modernes Drei-Gänge-Kochfeld. Unauffällige, integrierte Kapuze. Eingebauter Geschirrspüler. Zimmer und Innenausstattung Bewaffnete Vordertür. Innentüren sind weiß mit Edelstahlarmaturen. Voll ausgestattete Küche mit matten weißen Fassaden und einem natürlichen Quarzarbeitsplatte. Einbauschränke mit einer durchdachten internen Organisation. Moderne Engineering-Systeme Zentrale Klimaanlage (Heizung und Kühlung). LED-Beleuchtung in allen Zimmern. Elektrische Verdrahtung mit hoher Leistung und Lastreserve. Modernes System der Warmwasserbereitung. Leben Sie zwischen zwei Meeren in einem Wohnkomplex, der modernes Design, Komfort und eine ganze Reihe von notwendigen Dienstleistungen kombiniert. Die natürliche Umgebung bietet Frieden und Ruhe sowie bequemen Zugang zu allem, was Sie für ein volles Leben benötigen. Fragen Sie nach mehr Informationen und melden Sie sich an, um diesen erstaunlichen Ort zu sehen!