Wohnung 2 Schlafzimmer 83 m² Torre-Pacheco, Spanien

Torre-Pacheco, Spanien
$341,111
$4,110/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Preis pro m²
    $4,110/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    83 m²

Beschreibung

Diese Wohnanlage befindet sich in der charmanten Ortschaft Santa Rosalía und bietet eine Auswahl an 14 Unterkünften, darunter Apartments und Erdgeschoss. Entwickelt für diejenigen, die ein Zuhause in einer ruhigen Umgebung suchen, ist jede Residenz mit modernen Features ausgestattet, die Komfort und Funktionalität gewährleisten. Die Unterkünfte verfügen über Klimaanlage und Einbauschränke und sorgen für eine komfortable Umgebung im ganzen Jahr. Die Lage ist ideal für diejenigen, die die Nähe zum Meer genießen möchten, nur 5 km entfernt, und der Flughafen, 44 km entfernt, erleichtert sowohl Freizeit als auch Reisen.

OUTDOOR AREAS

Die Äußeren dieser Residenzen sind darauf ausgelegt, den Genuss des mediterranen Klimas zu maximieren. Jede Unterkunft verfügt über einen privaten Garten und eine Terrasse, die ideale Räume für die Erholung im Freien bietet. Die Wahl der keramischen Fliesenböden in den Außenbereichen gewährleistet Haltbarkeit und einfache Wartung, so dass die Bewohner ihre Außenräume mit voller Ruhe genießen können. Die Nähe zum Meer, nur 5 km entfernt, bietet die Möglichkeit, Wasseraktivitäten und Küstenwanderungen jederzeit zu genießen.

INDOOR AREIS

Das Innere dieser Residenzen ist sorgfältig entworfen, um einen gemütlichen und funktionalen Raum zu bieten. Mit einem Layout, das zwei Schlafzimmer und zwei Badezimmer, jede Wohnung und Erdgeschoss ist entworfen, um die Bedürfnisse von Paaren oder kleinen Familien zu erfüllen. Die Fliesenböden aus Keramik ergänzen eine moderne und elegante Note, während die Einbauschränke praktische und effiziente Lagerlösungen bieten. Die integrierte Klimaanlage sorgt für eine angenehme Umgebung im Laufe des Jahres und passt sich an verschiedene Jahreszeiten an.