Haus 3 zimmer 202 m² Finestrat, Spanien

Finestrat, Spanien
$753,048
$3,728/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    202 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Location

  • Am Meer

Beschreibung

Wir präsentieren Ihnen eine neue Villa in Finestrat in einer geschlossenen Urbanisation mit Blick auf das Meer und den Puig Campana Berg. Die Villa liegt nur 8 km von Benidorm, einer beliebten Stadt in Spanien, mit schicken Stränden, Restaurants, Bars, Geschäften, verschiedenen Unterhaltungen, Wasserparks. Villa in zwei Etagen mit einer Fläche von 202 qm und besteht aus: vier Schlafzimmer, vier Bäder, ein geräumiges Wohnzimmer mit einer offenen Küche und einer Eingangshalle, ein Solarium von 95 qm, wo Sie chic-Ansichten bewundern können, sowie einen Jacuzzi oder Grill, einen persönlichen Pool zu installieren. Das Haus hat ein modernes Design - eine Kombination aus Naturstein und Holz geben die innere Gemütlichkeit und Luxus. Der Preis beinhaltet: elektrische Jalousien, Panoramafenster, Einbauschränke, komplette Ausstattung und einen warmen Boden in Badezimmern, Küchenmöbel und Ausstattung, Alarm, Klimaanlage, Beleuchtung, Ankleideraum, Parkoplatz. Die neuesten Technologien und hochwertigen Materialien werden im Bau eingesetzt. Die Villa ist bereit, ein intelligentes Heimsystem zu installieren. Die Costa Blanca ist ein Paradies. Nur an dieser Küste des Mittelmeers 170 luxuriöse Strände und Buchten. Verschiedene Landschaften, Naturparks, Salzseen und Berge. Die Provinz Alicante ist für 22 Golfplätze bekannt. Es ist ein wunderbarer Ort zu leben, zu entspannen und zu arbeiten. Kaufen Immobilien in Spanien, können Sie eine Aufenthaltserlaubnis in Spanien erhalten. Unser Unternehmen hilft, eine Aufenthaltserlaubnis für jeden Typ auszustellen.