Wohnung 163 m² Trikomo, Nordzypern

Trikomo, Nordzypern, Iskele Belediyesi
$282,645
$1,734/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $1,734/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    163 m²

Beschreibung

Beschreibung der Website: ✨ Ferienwohnung 2+1 in Four Seasons 2 - modernes Küstenleben in einem renommierten Komplex ✨Genießen Sie exquisites mediterranes Leben in dieser eleganten 2+1 Wohnung in der gesuchten Four Seasons 2 Wohnanlage. Dieses mit Komfort und Stil gestaltete Apartment bietet die perfekte Balance aus moderner Architektur, Resort-Annehmlichkeiten und eine ausgezeichnete Küstenlage nur wenige Minuten vom Meer entfernt. Das Apartment verfügt über ein helles Wohnzimmer mit einer modernen, ausgestatteten Küche, ein geräumiges Schlafzimmer, ein stilvolles Bad und einen privaten Balkon - ein idealer Ort zum Entspannen und Genießen des warmen mediterranen Klimas. Hochwertige Oberflächen und funktionales Layout machen diese Immobilie sowohl für komfortable Wohn- als auch Mietinvestitionen geeignet. Eigenschaften der Wohnung: 1 komfortables Schlafzimmer Helles Wohnzimmer und moderne Küche Privater Balkon Hochwertige Innendekoration Große Fenster, die eine Fülle von natürlichem Licht bieten Ideal für Unterkunft, Erholung oder Ausleih Ausstattung der Four Seasons 2: komplex Freibecken Gärten und Wanderwege Fitnesscenter und Spa Kinderspielplätze Café, Restaurant und Erholungsgebiete Rund um die Uhr Sicherheit und professionelles Management im Komplex Die Atmosphäre des Resorts Vorteile der Lage: Nahe am Strand. In der Nähe von Geschäften, Restaurants und Essenzen Einfacher Zugang zu Iskela und Famagusta Fläche mit hoher Nachfrage und hohem Mietpotenzial Ruhige aber bequeme Lage Perfekt für: Ferienhäuser am Meer Komfortables Langzeitleben Hochzinsliche Mietinvestitionen Käufer suchen nach Qualität und Lifestyle