3-Schlafzimmer-Villa 831 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$3,36M
$4,049/m²
;
In CRM: 1783
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.05.24

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    831 m²

Beschreibung

Fußböden 5 Fläche 831 Quadratmeter.m. Die Fläche des Grundstücks beträgt 329 Quadratmeter.m. Schlafzimmer 3 Badezimmer 3 Meerblick Fitnessstudio Parken Entfernung zum Meer 300 m.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?