Haus 3 Schlafzimmer 239 m² Skaljari, Montenegro

Skaljari, Montenegro
$871,967
$3,648/m²
;
In CRM: 501
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.03.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    239 m²

Beschreibung

Wir präsentieren ein einzigartiges Anwesen in einem ruhigen Küstengebiet – Villa Maslina. Auf einem geräumigen Grundstück von 1.230 m2 bietet diese einstöckige Villa die perfekte Mischung aus Komfort, Privatsphäre und natürlicher Umgebung, mit atemberaubendem Panoramablick auf die Bucht. Der Wohnbereich der Villa ist 239 m2, mit einer zusätzlichen 53 m2 Garage, die derzeit in ein Kinderspielzimmer umgewandelt wird. Der angelegte Hof verfügt über einen großen Pool, eine voll ausgestattete Sommerküche, einen schönen Garten mit Olivenbäumen und einen privaten Parkplatz für drei Autos. Das Interieur ist durchdacht organisiert: Das geräumige Wohnzimmer ist in Lounge, Küche und Essbereich unterteilt. Ein zentraler Flur führt zu drei komfortablen Schlafzimmern, einem großen Badezimmer mit einem begehbaren Kleiderschrank, einer Gästetoilette und einem großzügigen Abstellraum. Die Villa ist mit hochwertigen Materialien gebaut und bietet einen überlegenen Lebensstandard. Standort
Die Villa befindet sich ideal in der Nähe der wichtigsten Infrastruktur:
• Strand – 3 km
• Lebensmittelgeschäft – nebenan
• Schule und Kindergarten – 1,5 km
• Tivat Zentrum – 5 km