Wohnung 2 Schlafzimmer 166 m² Kumbor, Montenegro

Kumbor, Portonovi, Montenegro
$2,34M
$14,114/m²
;
In CRM: 76557
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.12.25

Preis pro m²
    $14,114/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    166 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Internet
  • Kabelfernsehen

Beschreibung

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung von 166 m2 mit Blick auf den Yachthafen in Portonovi Marina Residences, Herceg Novi.

Das Apartment verfügt über ein großes, offenes Wohnzimmer mit Essbereich und Küche, zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer und eine überdachte Terrasse mit Meerblick von 29 m2.

Bequemer Zahlungsplan: 15% nach Unterzeichnung des SPA, und der Restbetrag durch 36 Monate Zins frei.

Portonovi Montenegro ist ein ultra-Premium-Resort-Lifestyle-Destination, das 218 erstklassige Wohneinheiten und einen Top-Jachthafen für Megayachten umfasst, am engsten Teil des Eingangs zur Bucht von Kotor.

Portonovi hat eine ausgezeichnete Lage zwischen den Bergen und dem Meer, mit einem Blick auf die unberührte Adriaküste. Portonovi umfasst Europas erstes One & Only Resort, Luxusresidenzen, Henri Chenot Destination Health and Wellness Spa, einen erstklassigen Yachthafen mit Megayachten (mit Kraftstoffsteuerrabatt von bis zu 40%), den größten Sandstrand der Region mit einem luxuriösen Beach Club.

Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehören Onshore-Einzelhandel, Cafés, Bars und Restaurants.