Kondominium 5 zimmer 234 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$2,51M
$10,688/m²
;
In CRM: 2676
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Preis pro m²
    $10,688/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    234 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026

Beschreibung

Wir bieten zum Verkauf eine große Familienresidenz in Marina Village, dem renommiertesten Küstenteil des Luštica Bay Komplex. Die Wohnung kombiniert zwei Blocks auf einmal und bietet ein seltenes Format für das Projekt: ein geräumiger Wohnraum mit vier Schlafzimmern, eine große Terrasse und Panoramablick auf die Adria und den Yachthafen. Hauptmerkmale: Fläche: 234.47 m2 Schlafzimmer: 4Schlafzimmer: 3Terrasse: 27.14 m2O Ferienwohnung: Die Residenz verfügt über ein großes und komfortables Layout, das in Küstenprojekten in Montenegro selten ist. Der Raum ist rund um einen großen Wohnbereich mit einer Küche und Esszimmer mit Blick auf eine geräumige Terrasse mit offenem Meerblick, einen Yachthafen und die mediterrane Landschaft der Luštica Bay organisiert. Das Interieur ist im modernen mediterranen Stil hergestellt: Naturmaterialien, Lichttöne, große Panoramafenster und offene Räume schaffen das Gefühl einer privaten Villa am Meer. Vier volle Schlafzimmer ermöglichen es Ihnen, bequem eine große Familie oder Gäste. Aufgrund der Fläche und Konfiguration ist die Wohnung sowohl für dauerhafte Residenz als auch für Erholung geeignet. Über Marina Dorf: Das Marina Village ist die zentrale Küstenzone der Bucht von Luštica mit einem Yachthafen, einer Promenade, Restaurants, Stränden und einer Fünf-Sterne-Infrastruktur. Für Einwohner verfügbar: private Strände und Strandclub, Restaurants und Cafés am Wasser, Yachthafen, Schwimmbäder und SPA, Fitnesscenter, Rund-um-die-Uhr-Service und Management-Unternehmen, Schutzgebiet, Sportinfrastruktur und Tennisplätze. Standort: Die erste Linie am Marina Beaches and Embankment - ein paar Minuten zu Fuß The Chedi Luštica Bay - in der Nähe von Tivat Flughafen - etwa 20 Minuten Kotor und Porto Montenegro - etwa 25-30 Minuten Investitionsmöglichkeiten: Marina Village ist einer der liquidesten und knappsten Orte an der Küste Montenegros. Große Familienresidenzen mit mehreren Schlafzimmern und Panoramablick werden in begrenzten Mengen präsentiert und sind bei internationalen Käufern und Mietern des Premium-Segments konsequent gefragt.