Wohnung 3 Schlafzimmer 108 m² Lustica, Montenegro

Montenegro, Lustica
$1,97M
$18,261/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Preis pro m²
    $18,261/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    108 m²

Beschreibung

Aufenthaltsgenehmigung für Immobilien✅

Mein Name ist Leon, stellen Sie mir Ihre Frage, Verfügbarkeit und Preise müssen am Anmeldetag angegeben werden!

Montenegro. Glück. Glücklich.🌏🇲🇪

Luxus-Wohnungen mit drei Schlafzimmern in der Elite-Komplex der Luxusklasse - MARINA VILLAGE LUŠTICA BAY am Yachthafen!

* zum Verkauf mehr als zweihundert Eliteobjekte

* 50 Meter zum Meer

*sea view

SCARE: 107,54 m2

📍 CHERNOGORIA: LUSHTA: LUSHTA BEY

Kosten: 1.700.000 EUR

Wir bieten zu verkaufen Wohnungen mit 3 Schlafzimmern in Marina Village, Luštica Bay - eine der renommiertesten Küstengebiete von Montenegro, in der Nähe des Yachthafens und der Promenade Komplex. Die Residenz vereint ein geräumiges Familienlayout, eine Panoramaverglasung und einen direkten Zugang zur gesamten Infrastruktur der Bucht von Luštica.

Hauptmerkmale:

  • Gesamtfläche: 107,54 m2
  • Schlafzimmer: drei
  • Badezimmer: drei
  • Typ: Ferienwohnungen

Über die Wohnung:

Das Layout der Wohnung umfasst ein geräumiges Wohnzimmer mit einer offenen Küche und einem Essbereich, drei separate Schlafzimmer, drei Bäder und eine Terrasse. Dank der Panoramaverglasung ist die Wohnung mit natürlichem Licht gefüllt und der offene Wohnbereich schafft einen komfortablen Raum für Entspannung und dauerhafte Residenz.

Die Innenräume sind im modernen mediterranen Stil mit natürlichen Materialien, Lichttönen und eingebauten Speichersystemen gefertigt.