Haus 4 Schlafzimmer 250 m² Susanj, Montenegro

Susanj, Montenegro
$304,244
$1,217/m²
;
In CRM: 33586
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.08.25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    250 m²

Beschreibung

Home zu verkaufen in Montenegro mit Meerblick

Haus 250 m2 mit Sauna, Billard, Kamin, Grill und schöne Aussicht auf das Meer,
- Barskaya Riviera - Ratazz
- 10 Minuten zu Fuß zum Strand in Sutomore, 3 Minuten mit dem Auto nach G. Bar
Das Haus wurde von Terrassen gebaut:
Ebene 1 :
- Garage (Automatic Gate), zwei Parkplätze;
- Sadiq (dozen Zyprioten, Oleander, Zitrone, Orangen- und Mandarinenbäume, Zentrischeiche);
- Dach der Garage 20 qm. Es ist eine Terrasse für den Gästebereich.
Ebene 2:
- Gästebereich (Schlafzimmer, S/U mit Duschkabine), Küche, Terrasse.
- Terrasse, Barbecue 20 qm mit einem großen Tisch immer im Schatten unter der Eiche.
Das Dach des Gästebereichs ist eine Terrasse für die dritte Ebene.
- Warehouse.
Ebene 3:
- Großes Hotel, zwei Schlafzimmer, Küche, S/U mit Dusche, 40 qm. Mm.
Ebene 4:
- BILLIARD 50 m2 (Russisch 12 ft)
- Soul Sauna
- Schlafzimmer
- C/O
- Kamin.
- Zusatzzimmer mit Miniküche
- BALCON 10KV. M
- Parkplatz.
- Geschlossenes Wagon.
- Alle Panoramafenster mit Meerblick
- Alle Kommunikationen.
- Alle Räumlichkeiten sind konditioniert

-Warmböden
- Komplett eingerichtet
- Ja. Das Haus ist penopoliert und verputzt.