Haus 4 zimmer 700 m² Rigaer Strand, Lettland

Lettland, Rigaer Strand
$5,22M
$7,459/m²
;
In CRM: 2635
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.12.25

Standort

  • Grundstück
    Lettland
  • Stadt
    Rigaer Strand
  • Adresse
    Bulduru prospekts, 152

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    700 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    700 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    6 400 m²

Beschreibung

Verkauf Haus 500 Meter vom Meer. Die Gesamtfläche des Hauses beträgt 700m2.
Im Erdgeschoss befindet sich eine Garage für 2 Autos, Kessel, Waschmaschine, Bad, Sportraum und Lager.
Im Erdgeschoss befindet sich auch eine Garage für 2 Autos, Bad, Büro, Küche, Wohnzimmer und Schlafzimmer.
Im zweiten Stock gibt es zwei Schlafzimmer und zwei Badezimmer.
Geräumiges Gebiet, Grundstück 6400m2 grenzt an Kiefernwald.
500 Meter zum Meer, zur Jomas Street 8 Minuten mit dem Auto.
Kunststofffenster, alle Stadtkommunikation, exklusive Veredelung im modernen Stil, moderne Sanierung, Panoramafenster, voll möbliert, exklusive Möbel, Einbauküche, Einbaumöbel, Kamin, gepflegter Bereich, Gästehaus, Tiefgarage, gut ausgebaute Infrastruktur, 2 Autogarage, eingezäunte Fläche, in der Nähe des Parks, in der Nähe des Meeres.