Wohnung 2 Schlafzimmer 80 m² Pecatu, Indonesien

Pecatu, Indonesien, Kuta Selatan
$315,000
$3,938/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $3,938/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

Diese 80 m2 Apartment mit 2 Schlafzimmern auf Balis Bukit Peninsula wird speziell für Investoren entwickelt, die einen tourismus-gemittelten Vermögenswert mit realen Einkünften ab dem ersten Tag wünschen. Ocean Views werden in das Design gebacken, und mit professionellem Mietmanagement an Ort und Stelle wird das schwere Heben behandelt, ob Sie auf der Insel sind oder nicht. Ein Bauabschnitt-Zahlungsplan hält den Eintrag zugänglich, verteilt Ihr Kapital über die Bauphase, während der Vermögenswert auf Fertigstellung zukommt. Die 90-jährige Leasingstruktur ist eine der stärkeren in Pecatu verfügbaren Positionspositionen, die den Käufern und zukünftigen Mietern Vertrauen verleiht. Mit nur zwei Einheiten in dieser Boutique-Entwicklung ist die Knappheitsdynamik hier echt, und wir erwarten, dass beide Einheiten sich bewegen, bevor der Bau seine letzte Etappe erreicht.