Wohnung 1 zimmer 58 m² Ubud, Indonesien

Ubud, Indonesien, Ubud District
$159,000
$2,741/m²
;
In CRM: 1620981
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

Preis pro m²
    $2,741/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Investment Apartments im Herzen von Ubud.

Beschäftigungsquote in Ubud 23%. Garantierte Rendite von Mieterträgen und Preiswachstum abhängig von der Nachfrage nach dem Bereich.

UBUD CITY Renaissance-Wohnungen mit einer mobilen Anwendung für die Ferienplanung (Navigation, Kalender und Ereignisregistrierung, Miete, Datierung, Dienstleistungen), Smart Home Management (Schlüssel, Klimaanlage, Beleuchtung).

Verschiedene Infrastrukturen, um alle Bedürfnisse zu erfüllen:

- Kostenlose Parkplätze;

- Vegetarisches und Fleischrestaurant, europäisch mit Kindermenü, molekularer Küche, Frühstückscafé / Gebäckladen, Café;

- Kinderzentrum für verschiedene Veranstaltungen und Betreuung für Ihr Kind;

- Fitnessraum, 25 m Schwimmbad, Bäder, Massagen, Yoga;

- Coworking, Supermarkt, lokale Souvenirgeschäfte.

In der Nähe des Komplexes gibt es schwimmende Brücken in einem lakonischen Stil, wo Sie eine gute Zeit für Entspannung, Datierung und Kreativität haben können.

Schreiben oder rufen Sie an, wir beantworten alle Ihre Fragen!