Stadthaus 4 Schlafzimmer 145 m² Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Griechenland

Griechenland, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$464,917
$3,206/m²
;
In CRM: 225823
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln
  • Nachbarschaft
    Region Peloponnes
  • Stadt
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    145 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    200 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Stadthausfläche von 145 qm auf der Halbinsel Peloponnes. Das Stadthaus befindet sich auf 3 Ebenen. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer Speisekammer.
Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Esszimmer, einem Badezimmer.
Die zweite Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer.

Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf das Meer, die Berge. Die Anlage verfügt über Solarkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung. Die Anlage verfügt über einen Alarm. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.

-----------------------------------------------------------------------------------
Zu verkaufen ist eine luxuriöse dreistufige Maisonette mit einer Gesamtfläche von 145 qm, auf einem Grundstück von 200 qm, mit atemberaubendem Blick auf das Meer und die Berge. Das Baujahr ist 2007. Das Objekt zeichnet sich durch hochwertige Konstruktion, Funktionalität und elegantes Design aus.