Wohnung 2 Schlafzimmer 100 m² Municipality of Athens, Griechenland

Griechenland, Municipality of Athens, Athen
$317,097
$3,171/m²
;
In CRM: 222311
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.12.25

• Adresse
    Ankyles, 36
  • Metro
    Aghios Ioannis (~ 700 m)
  • Metro
    Akropoli (~ 900 m)
  • Metro
    Neos Kosmos (~ 600 m)
  • Metro
    Syngrou Fix (~ 600 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,171/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Zum Verkauf Wohnung von 100 Quadratmetern in Athen. Die Wohnung befindet sich im vierten Stock und besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Duschbad, einem Badezimmer.
Die Anlage verfügt über Solarpaneele für Wasserheizung, Klimaanlage, Markisen, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Es gibt einen Aufzug im Gebäude.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Wohnung 100 m2 zu verkaufen | Neos Cosmos, Athen
Zu verkaufen ist eine helle und geräumige Wohnung von 100 qm im Neos Cosmos Bereich, im 3. Stock eines gut gepflegten Wohngebäudes gebaut im Jahr 1980, komplett renoviert im Jahr 2012 und in ausgezeichnetem Zustand.
Die Wohnung ist eckig, mit bilateraler Ausrichtung, mit Balkonen vor und hinten, die hervorragende Einstrahlung, natürliche Belüftung und Bergblick bietet.
Planung: Hallway
Geräumiges Wohnzimmer-Esszimmer
Separate Küche
2 Schlafzimmer
Badezimmer
Gästezimmer
Warehouse in der Wohnung
Die Böden sind aus Marmor, Parkett und Fliesen. Die Wohnung ist mit Aluminiumfenstern mit Moskitonetzen, gepanzerte Tür, Marquis, Klimaanlage, Solarwasserheizung, Nachtstromtarif und Zentralheizung auf Dieselkraftstoff ausgestattet. Energieklasse B.