6-Schlafzimmer-Villa 340 m² Gouvia, Griechenland

Gouvia, Griechenland, Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln
$1,75M
$5,141/m²
;
In CRM: 182265
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    340 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 500 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckige Hüttenfläche von 340 Quadratmetern auf der Insel Korfu. Die erste Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, 3 Küchen, 3 Bäder. Die zweite Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer, ein Büro. Die dritte Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Von den Fenstern gibt es einen Blick auf die Berge, den Wald. Die Anlage verfügt über Solarkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten, Garage.

Standort auf der Karte

Gouvia, Griechenland, Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln