Ferienhaus 2 Schlafzimmer 110 m² Thermaikos Municipality, Griechenland

Griechenland, Thermaikos Municipality, Peraia
$129,878
$1,181/m²
;
In CRM: 62842
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    110 m²

Beschreibung

Zum Verkauf alte Bau 1-stöckiges Haus von 110 qm in den Vororten von Thessaloniki. Das Haus besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 2 Wohnzimmer, ein Badezimmer, 2 WC, ein Abstellraum. Es gibt: Klimaanlage, Heizung. Extras mit der Unterkunft: Garten.

Standort auf der Karte

Griechenland, Thermaikos Municipality, Peraia