Haus 2 Schlafzimmer 55 m² Nea Potidea, Griechenland

Nea Potidea, Griechenland, Municipality of Nea Propontida
$138,206
$2,513/m²
;
In CRM: 1465
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.03.26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Beschreibung

Einfamilienhaus mit einem Garten befindet sich in den Vororten von Nea Potidea Dorf 1200 Meter vom Sandstrand entfernt. Es gibt einen 800 m2 großen Garten rund um das Haus mit Grill. Das Haus besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem Balkon 25 qm mit Meerblick. Es gibt einen Abstellraum 34 qm im Erdgeschoss. Es besteht die Möglichkeit, zusätzliche 40 qm auf der 2. Etage zu bauen. Weitere Informationen zu Nea Potidea>>

Standort auf der Karte

Nea Potidea, Griechenland, Municipality of Nea Propontida