Haus 3 Schlafzimmer Region Ostmakedonien und Thrakien, Griechenland

Griechenland
$390,639
$4,112/m²
;
In CRM: 11547
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.05.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    95 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Objektnummer: 11547 - Maisonette FOR SALE in Thasos Chrisi Akti für € 332.500 . Diese 95.00 m2 Maisonette besteht aus 2 Stockwerken und verfügt über 3 Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, 2 Badezimmer. Das Anwesen verfügt auch über Fliesenboden, Blick auf den Berg, Fensterrahmen: Synthetisch, Parkplatz, Vorinstallation für A/C, Doppelglasfenster, Keramikdach, Freiraum, Innentreppe. Das Gebäude wurde 2025 gebaut. Gebäude Energiebewertung: A Entfernung vom Meer 120 Meter, Entfernung vom Stadtzentrum: 12000 Meter, In einer der privilegierten Orte von Thassos, am bezaubernden Golden Beach und nur 120 Meter vom Meer entfernt, wird ein einzigartiger Komplex von 11 Residenzen entwickelt. Die Residenzen werden mit einem Schwerpunkt auf Qualität gebaut, wobei hochmoderne Materialien für maximale Haltbarkeit und Energieeffizienz verwendet werden. Mit geräumigen Innen- und Außenbereichen, entworfen, um Funktionalität und Ästhetik zu bieten, sind sie die ideale Wahl für dauerhafte Residenz und Ferienhäuser. Ihre Lage sorgt für sofortigen Zugang zum berühmten Golden Beach, mit kristallklarem Wasser und einem ausgedehnten Sandstrand, so dass Sie das Meer nur wenige Gehminuten zu genießen. Der Bau wird voraussichtlich um 31/12/2026 abgeschlossen. Das Büro von Thassos Realestate befindet sich auf der Insel Thassos und ist auf dem Immobilienmarkt der Insel spezialisiert. Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns per Mail an oder rufen Sie an. Wir stehen Ihnen für weitere Informationen zur Verfügung. Für die Angabe des Eigentums ist es erforderlich, dass Sie uns die Identitätskarte oder den Reisepass präsentieren und die Vereinbarung zwischen uns unterzeichnen. Theodoris Angelidis