Wohnung 1 Schlafzimmer 52 m² Nikiti, Griechenland

Nikiti, Griechenland, Gemeinde Sithonia, Gemeindebezirk Sithonia
$239,107
$4,598/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $4,598/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    52 m²

Beschreibung

Objekt-Code: HPS5412 - Wohnung FOR SALE in Sithonia Nikiti für € 207.500 . Diese 52,31 qm. Das Apartment befindet sich im Erdgeschoss und verfügt über 1 Schlafzimmer, eine offene Küche/Wohnzimmer, Bad . Die Unterkunft verfügt auch über Heizung: Individuell - Elektrisch, gefliest, Blick auf die Stadtlandschaft, Fensterrahmen: Aluminium, Armourplated Tür, Garten, Schwimmbad, A/C, Alarmanlage, Insektenschirme, Doppelglasfenster, solarbetriebene Wasserheizung, Freiraum. Das Gebäude wurde 2025 gebaut. Gebäude Energiebewertung: A Entfernung vom Meer 400 Meter, Entfernung vom Stadtzentrum: 100000 Meter, Entfernung vom nächstgelegenen Dorf: 50 Meter, Entfernung vom nächstgelegenen Flughafen: 88200 Meter, Die moderne Anlage im Herzen von Nikiti, Sithonia. Es besteht aus 20 Wohnungen und ist nur 400 Meter vom kristallklaren Wasser des Ägäis entfernt, bietet einfachen Zugang zum Strand, Geschäften, Restaurants und Unterhaltung. Als Top-Sommerziel konzipiert, kombiniert der Komplex luxuriöse und anspruchsvolle Ästhetik für unvergessliche Familienferien.
Nikiti, eine große Siedlung mit einer Bevölkerung von rund 3.000 Dauerbewohnern, ist es eine der beliebtesten Sommerziele in der Region, ideal für alle Arten von Reisenden, mit einem lebhaften Meer, zahlreichen Restaurants, Cafés und Strandbars und einem schönen traditionellen alten Dorf in den Hügeln eingebettet. All dies macht es zu einem attraktiven Reiseziel für griechische und ausländische Touristen.