Ferienhaus 2 Schlafzimmer 98 m² Skotina, Griechenland

Skotina, Griechenland, Dion Olympos Municipality
$165,299
$1,687/m²
;
In CRM: 59264
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    98 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    300 m²

Beschreibung

Verkauf 2-stöckiges Haus von 98 qm an der Olympischen Küste. Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. 1. Stock besteht aus einem Abstellraum. Ein herrlicher Blick auf das Meer, den Berg, den Wald öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten.

Standort auf der Karte

Skotina, Griechenland, Dion Olympos Municipality