Ferienhaus 9 Schlafzimmer 300 m² Thermaikos Municipality, Griechenland

Griechenland, Thermaikos Municipality, Peraia
$667,100
$2,224/m²
;
In CRM: 56802
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    9
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 700 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckiges Haus von 300 qm in den Vororten von Thessaloniki. Erdgeschoss besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, eine Dusche WC. 1. Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, eine Dusche WC. 2. Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, eine Dusche WC. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras im Preis inbegriffen: Parkplatz, Garten, Garage.

Standort auf der Karte

Griechenland, Thermaikos Municipality, Peraia