Haus 8 zimmer 181 m² Tuusula, Finnland

Tuusula, Finnland, Verwaltungsgemeinschaft Helsinki
$433,434
$2,395/m²
;
In CRM: 672246
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

• Adresse
    Hakamaantie, 10

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    8
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    181 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    3 895 m²

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.

Standort auf der Karte

Tuusula, Finnland, Verwaltungsgemeinschaft Helsinki