Haus 3 zimmer 88 m² Sundsberg, Finnland

Kirkkonummi, Sundsberg, Finnland, Verwaltungsgemeinschaft Helsinki
$496,861
$5,646/m²
;
In CRM: 673704
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

• Adresse
    Konsulinkaari, 6

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    9 898 m²

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.