Haus 4 zimmer 130 m² Tervola, Finnland

Tervola, Finnland, Kemi Tornio sub region
$105,750
$813/m²
;
In CRM: 670947
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    130 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    6 240 m²

Beschreibung

Willkommen, um dieses geräumige Einfamilienhaus zu erkunden, ideal gelegen direkt neben Tervolas Annehmlichkeiten! Dieses Haus bietet viel Raum und praktische Lösungen für den Alltag und die Freizeit. Das Herz der Wohnung ist ein großes und helles Wohnzimmer mit viel Platz für loungende und gemeinschaftliche Momente. Die Küche Charme mit seinen hochwertigen Oberflächen und einem modernen Look, die den Raum stilvoll und funktional zugleich macht. Auto-Speicher- und Hobbyräume werden in einer 60-Quadrat-Fuß, geräumige Garage -- perfekt für Autos, Lagerung und Ihre eigenen Projekte. Es gibt auch eine atmosphärische Barbecue-Hütte im Innenhof, wo Sie das ganze Jahr über Zeit zusammen verbringen können. Dieses freistehende Haus bietet eine wunderbare Kombination von Raum, Qualität und eine tolle Lage – willkommen zu erkunden!