Wohnung 2 zimmer 73 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$309,487
$4,240/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Jihlavska, 507 4450744
  • Metro
    Budějovická (~ 600 m)
  • Metro
    Kačerov (~ 500 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,240/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    73 m²

Beschreibung

Apartment for sale 2 + 1 73 m ² in Prague 4 & # 8212; Mikhle 2nd floor brick house with elevator Apartment in good condition 3 minutes walk to Budeyovitska metro station

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen