Wohnung 1 zimmer 34 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$299,589
$8,811/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    Petersgasse, 11661166 3333 Newly Renovated Apartment in Prague
  • Metro
    Florenc (~ 300 m)
  • Metro
    Hlavní nádraží (~ 1000 m)
  • Metro
    Náměstí republiky (~ 500 m)
  • Metro
    Vltavská (~ 900 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $8,811/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    34 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    34 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

INVESTITIONSBESTIMMUNG – 6% ROI – MODERN WOHNUNG IN PRAGUE CITY CENTER

Wir bieten zum Verkauf eine wunderschön renovierte und voll möblierte Wohnung in der gesuchten Residenz Fénixin im Herzen von Prag. Die Einheit ist Teil eines voll verwalteten kurzfristigen Mietprojekts, das eine stabile jährliche Rendite von ca. 6% bietet.

✅ Komplett ausgestattetes Studio
✅ Stilvolles Innendesign & Qualitätsmaterialien
✅ Hohe Belegungsrate aufgrund zentraler Lage
✅ Aufzug im Gebäude
✅ Professionelles Management verfügbar
✅ Ideal für Investitionen oder persönliche Nutzung

Diese Wohnung ist Teil eines größeren Projekts – mehr Einheiten stehen zur Verfügung, und wir helfen Ihnen gerne, das am besten geeignete für Ihre Investitionsziele zu wählen.