Wohnung 2 Schlafzimmer 118 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$364,872
$3,092/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $3,092/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    118 m²

Beschreibung

Galaxy Residences ist eine moderne Entwicklung mit zwei fünfgeschossigen Gebäuden mit einer Auswahl an 2- und 3-Zimmer-Wohnungen, von denen die meisten einen ausgezeichneten Meerblick genießen. Das Projekt wurde sorgfältig mit moderner Architektur, großen Fenstern, eleganten Linien und Betonfertigteilen entworfen, die Stil mit Funktionalität verbinden.
Bewohner profitieren von einer Reihe von Annehmlichkeiten wie einem Gemeinschaftspool und Solarkollektoren, die Energieeffizienz verbessern. Die zentrale Lage der Entwicklung in Anavargos, Paphos, sorgt für einfachen Zugang zu allen Stadteinrichtungen.
Die Galaxy Residences erreichen Sie vom Paphos-Eintrittsverkehr aus nach nur einer Minute und bieten eine direkte Anbindung an die Autobahnverbindung von Paphos und Limassol. Das Krankenhaus von Paphos ist zu Fuß erreichbar, und sowohl öffentliche und private Schulen sind in der Nähe, einschließlich der International School of Paphos, nur fünf Minuten entfernt. Eine große Auswahl an Geschäften, Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten finden Sie auch in einer kurzen Autofahrt.
Schlüsselmerkmale

2- und 3-Zimmer-Wohnungen, die meisten mit Meerblick

Zwei moderne fünfstöckige Blöcke mit zeitgenössischem Design

Gemeinschaftspool und Solarenergie

In Anavargos, mit ausgezeichneten Autobahnzugang

Zu Fuß erreichbar Paphos Hospital, Schulen und Annehmlichkeiten