Wohnung 2 Schlafzimmer 117 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$981,295
$8,387/m²
;
In CRM: 238517
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $8,387/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    117 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026

Beschreibung

2 BEDROOM APARTMENT – KONTEMPORARISCHE GEMEINSCHAFT MIT MOUNTAIN & SEA HARMONY Diese stilvolle 2-Zimmer-Wohnung bietet eine schön ausgewogene Wohnumgebung, in der ruhige Vorort-Umgebung raffiniertes modernes Design treffen. Der offene Wohn- und Essbereich ist hell und einladend, gerahmt von großen Fenstern, die natürliches Licht erfassen und die nahtlose Verbindung zwischen Innen- und Außenbereich hervorheben. Eine geräumige Veranda erweitert den Wohnbereich und schafft eine ideale Umgebung für entspannte Abende, Morgenkaffee oder gastierende Gäste, während Sie Blick auf die Berge und das Meer genießen. Die moderne Küche verfügt über Premium-Finishs und intelligente Layout-Planung, um einen mühelosen Alltag zu gewährleisten. Zwei großzügig dimensionierte Schlafzimmer bieten Komfort und Vielseitigkeit – ideal für Familien, Profis oder Langzeitgäste. Mit Zugang zu den privaten Einrichtungen der Entwicklung für Fitness, Gesundheit und Entspannung bietet diese Residenz einen Lebensstil, der Ruhe mit erhöhtem Luxus verbindet.