Wohnung 7 Schlafzimmer 540 m² Peyia, Zypern

$5,99M
$11,096/m²
;
In CRM: 27417
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $11,096/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    9
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    540 m²

Beschreibung

Exklusive Villa mit atemberaubenden Panoramablick - zum Verkauf in Potima Bereich, Peyia Präsentieren Sie eine außergewöhnliche, einzigartige Villa zur Perfektion. Dieses atemberaubende Anwesen bietet eine harmonische Mischung aus ausgeklügeltem Design, moderner Ausstattung und ausgedehnten Wohnräumen im Freien, die alle gegen eine Kulisse von atemberaubendem Panoramablick gesetzt sind. Schlüsselmerkmale: Wohnfläche: 540 m2 Verdeckte Verandas: 190 qm Entdeckte Verandas: 215 qm Schlafzimmer: 6 (einschließlich einer Master-Suite mit einem luxuriösen eingerichteten Ankleidezimmer) Badezimmer: 9 (6 en-suite, 2 WC) Zusätzliche Zimmer: Büro, Kino oder Fitnessraum Designer Lift für einfachen Zugang über Ebenen Integrierte Küchengeräte Fußbodenheizung für ganzjährig Komfort Private Sauna für Entspannung Central Concealed Hoover System für zusätzlichen Komfort State-of-the-Art Security: CCTV, Sicherheitsalarm und ferngesteuerte externe Shutter Integrierte Deckenlautsprecher für ein Premium-Sounderlebnis BBQ Bereich mit überdachter Veranda perfekt für unterhaltsam Duales Schwimmen Pools mit Wasserstrahlen, Brunnen und farbig wechselnde LED-Beleuchtung Hauptpool Bereich umfasst Duschen, WC und wechselnde Einrichtungen Parkplatz für 5 Autos: 2 Überdeckt, 3 Entdeckt Eco-Friendly: 5 kW Photovoltaikanlage Ein wahres Heiligtum für diejenigen, die Luxusleben mit modernen Bequemlichkeiten schätzen. Kontaktieren Sie uns heute und machen diese außergewöhnliche Villa Ihr neues Zuhause.