Wohnung 1 986 m² Germasogeia, Zypern

$14,40M
$7,253/m²
;
In CRM: 28602
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $7,253/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 986 m²

Beschreibung

Verkauf: Dieses beeindruckende Off-Plan-Geschäftsgebäude im begehrten Gebiet von Potamos Germasogeias bietet einen weitläufigen Innenraum von 1986 m2. Seine wichtigste Lage ist umgeben von einer lebhaften Mischung aus Wohn- und Gewerbeimmobilien, so dass es eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit. Das Gebiet ist bekannt für seine schöne Küste, lebhafte Atmosphäre und in der Nähe zu wichtigen Annehmlichkeiten wie Geschäften, Restaurants und öffentlichen Verkehrsmitteln. Auf einem großen Grundstück gelegen, verfügt dieses Gebäude über eine Energieeffizienz-Rating von A, wodurch geringe Betriebskosten und eine geringere Umweltauswirkungen gewährleistet werden. Der kommerzielle Raum ist unmöbliert, so dass Sie die Innenräume für Ihre geschäftlichen Bedürfnisse zu gestalten. Darüber hinaus sorgt eine zentrale Klimaanlage für eine komfortable Umgebung ganzjährig. Mit seiner strategischen Lage und modernem Design ist diese Immobilie perfekt für alle, die ihr Geschäft in einem blühenden Bereich etablieren oder erweitern möchten. Verpassen Sie nicht Ihre Chance, diese vielversprechende Investition zu besitzen. Diese Auflistung wird stolz von Fox Realty beworben und dient den Regionen Limassol und Paphos. Kontaktieren Sie uns heute für weitere Details und um eine Betrachtung zu arrangieren.