Haus 3 Schlafzimmer 149 m² Souni Zanatzia, Zypern

Souni Zanatzia, Zypern
$436,515
$2,930/m²
;
In CRM: 58297
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.01.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    149 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    349 m²

Beschreibung

3 Schlafzimmer Häuser in einer ruhigen Umgebung, nur 5 Autominuten von Highway. Das Projekt besteht aus 2 Häusern. Schlüsselmerkmale 3 Schlafzimmer (1 im Erdgeschoss und 2 im Obergeschoss - alle ensuite) Privater Pool und Deck Private Veranda zum Entspannen im Freien nderfloorheizung PV-Panel Energieeffizienz A Status: Studium