Wohnung 1 zimmer Akrotiri, Zypern

Akrotiri, Zypern, Akrotiri village
$103,351
$2,650/m²
;
Letzte Aktualisierung: 01.04.25

Preis pro m²
    $2,650/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    39 m²

Beschreibung

Ein einzigartiges Studio in Long Beach, Nordzypern

In Nordzypern, im Komfort der Region Iskele, entsteht ein einzigartiges Projekt mit komfortablen Studios mit verschiedenen Metern. Für Liebhaber des Strandlebens ist Long Beach eine ideale Lage. Die Entfernung zum Mittelmeer und zum weiten Strand beträgt nur 600 m. Das Anwesen bietet nicht nur große Wohnmöglichkeiten, sondern auch ein gutes Investitionspotenzial. Charmante Umgebung: Restaurants, Banken und Joggingwege sind nur Teil der Attraktionen. Singles sind eine große Wahl für diejenigen, die sowohl permanente als auch Kapitalinvestitionen suchen. Der Abschluss der für 2025 geplanten Investition garantiert einen niedrigen Startpreis für zukünftige Gewinne. Es ist ein Ort, der den Erwartungen der höchsten Lebensqualität entspricht.

Details zum Thema

Das Anwesen ist als Komplex von niedrigen, Boutique-Gebäuden nahe dem Meer geplant. Die angebotenen Apartments umfassen:

  • Single - ab 38,8 m2 mit Terrasse 11 m2, ab Preis £80.000
  • Wohnung Loft - ab 47 m2 mit Terrasse 11 m2, ab Preis £110.000

Die Anwohner sind mit:

  • Schwimmbad für Erholung und Erholung
  • Basketballfeld für Aktiv
  • Café als Treffpunkt

Der Zahlungsplan ist flexibel: 40% Vorschuss und 60% bis Dezember 2025.

Standort und Vorteile von Investitionen

Long Beach in Nordzypern ist ein einzigartiger Ort, der hervorragende Wohn- und Investitionsbedingungen bietet. Die Nähe des Sandstrandes und der ruhigen Umgebung der Natur machen den Ort ideal für Familien, Paare und Singles. Die Aussicht auf eine Erhöhung der Immobilienpreise von 30% auf 65% bis zur Fertigstellung des Baus bietet eine attraktive Investitionsrendite. Darüber hinaus gibt es eine komplette Infrastruktur rund um den Komplex, die diesen Vorschlag für Investoren, die Gewinne suchen, äußerst interessant macht.