Wohnung 3 Schlafzimmer 176 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,65M
$9,390/m²
;
In CRM: 57006
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $9,390/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    176 m²

Beschreibung

Neues Luxusprojekt in einer promen Lage, nur 50 m vom Meer entfernt. Umgeben von einer Reihe von Annehmlichkeiten, Dienstleistungen und Einrichtungen, einschließlich Hotels, Cafés, Restaurants, Supermärkten und mehr. Schlüsselmerkmale Küche mit Geräten ausgestattet Hochwertige weiße Sanitärkeramik Elektrische Warmwasserbereiter Drucksystem für heißes und kaltes Wasser Video-Eintragstelefon Vorgesehen für eine Steckdose für Elektroauto Sicherheitsalarmsystem Bestimmungen für Surround-Sound im Wohnzimmerbereich Regelung und Automatisierung (Smart Home) Volle Installation des V.R.V.-Systems Fußbodenheizung mit Wasser Photovoltaik-Panels für jede Wohnung Aufzug Bereitstellung von CCTV Schwimmbad und Umkleideeinrichtungen Landschaftsgärten VERFÜGBARKEIT Wohnung 5. Stock Innenbereich 137 m2. Überdachte Veranda 39 m2. Dachgarten 61 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: Juni 2027